-Meister             

Saison Meister Stjernen
2019 FC Sydvest 05    7. Platz
2018 Dybbøl IU    7. Platz*

*Wechsel zur DBU inmitten der Saison.

-Meister             

Saison Meister Stjernen
1. Hj. 2018 Ribe Boldklub    6. Platz
2. Hj. 2017 Skodborg IF    3. Platz
1. Hj. 2017 IF Stjernen    1. Platz
2. Hj. 2016 Skodborg IF   3. Platz
1. Hj. 2016 Brøns    3. Platz
2. Hj. 2015 Brøns    2. Platz
1. Hj. 2015 Toftlund    4. Platz
2. Hj. 2014 IF Stjernen    1. Platz
1. Hj. 2014 Nustrup    3. Platz
2. Hj. 2013 IF Stjernen    1. Platz
1. Hj. 2013 IF Stjernen    1. Platz
2. Hj. 2012 Vilstrup    2. Platz

 

Hallenturnier Stjernen  Veteraner Budenzauber in der KTS
Jahr Turniersieger 1.Platz 2.Platz 3.Platz
2019 Slesvig IF  -- -- --
2018 IF Stjernen I   -- -- --
2017 IF Stjernen I   Kimmel Andreas Lefhalm Tulpe
2016 IF Stjernen II   Jörg Marquard. Kimmel Reiner Jankowski
2015 Slesvig IF   Sven Kähler Andreas Lefhalm Kimmel
2014 IF Stjernen I   Kimmel Norbert Orth Zille
2013 DGF Flensborg  -- -- --
2012 ausgefallen   -- -- --
2011 Flensburg 08   -- -- --
2010 SV Adelby   -- -- --
2009 Flensburg 08   -- -- --
2008 Flensburg 08   -- -- --
2007 Sörup/Sterup   -- -- --

 

     Spieler der Saison     

Jahr 1. Platz 2. Platz 3. Platz
2019 Andreas Behnke, Dirk Krause, Martin Feddersen --- ---
2018 --- --- ---
2017 Dirk Krause Jörg Marquardsen Andreas Behnke
2016 Kai Carstensen Jörg Marquardsen Kimmel
2015 Wolfgang Zielinski Henri Krüger Kai Carstensen
2014 Ralf Jordt / Michael Riedel Rolf Euchler Jörg Marquardsen
2013 Jörg Marquardsen Kimmel Wolfgang Zielinski
2012 Jörg Marquardsen Wolfgang Zielinski Michael Riedel
2011 Norbert Orth Michael Riedel Uwe Clausen
2010 Rolf Euchler Uwe Clausen Norbert Orth
2009 Arwid Schwitzkowski Wolfgang Zielinski Michael Lenz
2008 Norbert Orth Michael Riedel Uwe Clausen
2007 Rolf Euchler Norbert Orth Dieter Pawel
2006 Dieter Pawel Helmut Becker Michael Riedel
2005 Michael Riedel Klaus Marquardsen Dieter Pawel
2004 Norbert Degner Michael Riedel Gerd Andresen
2003 Bodo Matthiesen Dieter Pawel Michael Riedel
2002 Heiner Westensee Rolf Euchler Norbert Degner
2001 Michael Riedel Heiner Westensee Rudolf Grill
2000 Bodo Matthiesen Heiner Westensee Rolf Euchler

 

Nach oben